Сергей

маска для волос с горчицей

Делаю уже второй месяц маску для роста волос с горчицей.. . Эффекта пока не видно, только на следующий день уже голова сальная (((( ужас просто.. . хотела спросить у девушек, какие маски вам помогают и если кто делал с горчицей, что по вашему я упустила и сделала не так, что кожа становится жирной?? ? заранее благодарна)

Сохиб Ашуров

Я делала с горчицей, но по идее она регулирует деятельность сальных желез, а не усиливает. Даже подсушивает волосы. Хотя зависит, наверное, и от того, какие вы еще ингредиенты добавляете в маску. А для роста мне помогли только луковые маски. Результат буквально после первой же заметен был.

Begench Rejepov

Горчица сушит. Вы, возможно, много масла добавляете. Я ток 1ч. ложку и то сушит

Анастасия Комарова

все тоже самое-волосы у меня не вырасли, пересушила на концах, появилаь перхоть на коже головы, да и еще и противный рыжий оттенок появился

Митя Львов

тоже делаю 2 месяца, тоже волосы расти быстрее не стали. точнее, вообще не выросли) голова жирнится как обычно, концы не пересушила (да и как их можно пересушить, если такую маску только на кожу головы наносят, а на сами волосы обязательно масло) . эффект все же есть. волосы меньше выпадают. но только не рост. но это может пока. я еще не теряю надежду.

делаю один раз в неделю. 1ст. л сухой горчицы, 1 желток, 2 ч. л сахара, 1ст. л масла