Игорь Титов

Кто пробывал маску для волос с горчицей, как эффект?

Егор Лыткин

Вообще супер, а еще с майонезом если размешать тогда вообще улет, также можно добавлять кетчуп, перец и др.))))))

Валера Коробов

не хило вы досуг проводите ...

Валерий Корсаков

не знаю кому как.. мне не особо помогло) волосы сушит, так что надо еще сами волосы маслом репейным мазать)

Вячеслав Цой

Я пробовала. После нанесения коду головы конечно жгло, но в этом весь смысл, потому что кожа раздражается и за счет этого активируется ускоренный рост волос. Но наносить ее нужно строго на корни, потому что самим волосам она вредна (пересушивает волосы, проще говоря сжигает) . Но не переживай, они не выпадут) Но у меня был рецепт немного другой- гочица, вода, сах. песок, масло, желток. Росту волос помогает, но я еще с масками из пеца красного чередовала и с масками из чеснока. И питала сами волосы разными масками, увлажняла еще кожу головы и кончики....

Татьяна Моисеева

Лучше перцовой настойкой, хотя сама только буду пробовать))))

Лариса Михейкина

У меня была жуткая перхоть сразу после первого применения, так как очень сушит кожу головы