Евгения Надеенская

кто делал маски из горчицы какой эффект???

Лилия

Дочка делает каждую неделю, волосы выпадать перестали и выглядят здоровыми. Только повязывайте что-нибудь на лоб, чтобы в глаза не попало.

Ирина Вадим

Если комбинировать с другими, щадящими, масками, то просто состояние общее улучшается, а рост.. . Ну чуть есть. У меня они медленно всегда росли, а тут чуть ускорился темп. Это заметно, так как сейчас волосы короткие, каждый см новый виден.

Александра Пименова

я делала. волосы отрастают после нескольких применений. хорошая маска.

Дмитрий Соседко

Да я тоже делаю, единственное, мне говорили должно жечь, а мне нивкакую

Настена Колесникова

делала месяца 2. по разу в неделю. разницы вообще не заметила