Ге
Генрих

Вопрос про маску из горчицы

Недавно наткнулась в интернете на одну маску для волос (из горчицы, мёда и ещё каких то ингредиентов). . якобы хорошо укрепляет и усиливает рост волос.. . Не помню как готовиться и найти больше не могу. . подскажите кто знает

Лидия Рослая

Оно тебе надо?
Не знаешь ведь, как твой организм на это отреагирует. Тем более - ГОРЧИЦА!

И вообще, как наткнулась в интернете, так спокойно и найдёшь ещё раз.
Просто введи "маска из горчицы"
лол

Михаил Яндулов

Мой голову листьями лопуха большого, зимой можно корни купить. Лучше средства не найдёшь.

Эннка Сианка

ну короче как делала ее я, пару ложек горчицы с горкой залить горячей водой чтоб получилась кашица средней гутстоты, потом добавить пару ложек сахара, но кладу мёд вместо сахара, добавить желток и ст ложку репейного масла, все перемешать и нанести токо на корни волос!!!! надеть пакет и шапку, держать час, если жжет слишком сильно, то всё равно не менее 15 минут! , но по своему опыту скажу что первая маска не жжет, а вот последующие всё сильнее и сильнее, делать раз в неделю

На
Надежда

Правильно Вам говорят, многие вообще без волос остаются и рева на весь интернет. Для роста волос могу посоветовать спрей Inner Effect Regulate Hair Active Spray Goldwell, у меня с ним очень быстро волосы отросли и без вреда и мучений.