А=
Альберт =)

помогает ли маска для волос с горчицей?

Ол
Олег

да) ) даже очень сразу эфекта нет проявляеться где то через пол тара месяца))

Екатерина Афиногенова

нет. пользовалась 3 месяца по рецепту, пользы никакой и вреда тоже, впрочем как и от лошадиного шампуня. полгода сидела на перцовке, вот это хорошая вещь

Дима Соловьёв

Помогает-помогает, главное - верить!;)

Кирилл Суворов

да, маска с красным перцем определенно лучше помогает. по крайней мере мне)

Татьяна Леонтьева

пользуюсь не долго, волосы становятся лучше, здоровее, на счет роста волос сложно сказать