Олеся Плахута

Помогают ли маски для роста волос, основанные на горчице?

И почему после использованиия репейного масла начали выпадать волосы, стоит ли продолжать им пользоваться?

Hello Omny

Кому - как. Мне - нет. Я от горчичных масок эффекта никакого не ощущаю. Луковые гораздо эффективнее.

Денис Малинин

скорее всего у вас не от репейного масла они выпадать начали оно по сути от выпадения. были случаи когда у лысых выростали волосы. зрите в корень - основная причина выпадения волос это ослабленный иммунитет, недостаток витаминов группы В, А и Е. попейте аевит. ешьте печени трески больше и черного хлеба. горчичные маски одни вам не помогут лечите проблему в первую очередь изнутри. от выпадения отличная маска - яйцо, луковый сок 1 ст. л. сок алоэ 1 ст. л. , мёд пол ст. л. раст масло 1 ч. л. смешать втирать в корни укутать на 40 минут. вот это реально сильная маска. еще я делаю желатиновую. она не только от выпадения, но и для роста и крепкости, блеска.
берете колпачок бальзама. я беру велла. туда 3 капли репейного масла, 1 ампулу витамина В 12. стеклянные которые для уколов, отдельно разведите и растворите желатин и добавьте тоже сюда же. смешайте. наносите на пол часа под пакет, хорошо втирая. смывать тщательно, без шампуня. вот такой эффект после 3 маски

Екатерина

да индивидуально все я пользуюсь покупными больше

Bobur Qodirov

Любые маски, где есть жгучие ингредиенты, помогают для роста. И горчичные в том числе. Хотя луковые и правда намного эффективнее. Еще можно с настойко жгучего перца. Из масел лучше для волос миндальное. И любое масло лучше не наносить в чистом виде, она забивает волосы, лучше использовать в составе масок.

Сергей Лобанов

Мне не помогло.. . А вообще кому как, попробуй...

Denis

У всех волосы разные, кому то подходит, кому-то нет. Так что пробуйте, экспериментируйте.

Irina Shevchenko

Домашние маски с горчицей помогают от быстрого загрязнения волос. Жирнятся реже, хотя все зависит от каждого человека, у всех по-разному