Нигде не нашла общей маски для ускорения роста волос с этими ингредиентами. Хотя компоненты со схожим действием! в маске с горчицей добавляется желток, сахар, вода и оливк. масло. В маску с перцем добавляется мед, а в маску с димексидом -раствор витаминов а и е, также масла и сок лимона.
Как думаете, можно соеденить димексид, перец, горчицу, воду, желток, пол лимона, оливк масло, мед и раствор витаминов А и Е? ? всего по ст. или ч. ложке?
Уход за волосами
Можно ли соединить маски для роста волос с перцем горчицей и димексидом?
нет.
Димексид усиливает проницаемость витаминов в кожу головы, маска с горчицей или перцем дают разогревающий эффект.
в теории можно использовать даже напалм, но гораздо лучше не впадать в средневековье, а повысить свое образование хотя бы при помощи википедии. качество волос и ногтей у женщин определяется гормоном пролактином. если у вас проблемы с волосами, увы это плата за грудь и хороший секс.
с горчицей и димексидом одновремееноо не стоит! от нее и так потом вся голова болит аж расчесываться больно, а с димекидом вообще кожа сгорит!! ! я димекид добавляю только в маску такую, ст. ложка меда, ложка репейного масла, ложка димексида, желток и сок одной средней луковицы, еще добавляю пару ампул никотиновой кислоты, перемешиваю, втираю в корни, под пакет и шапку на час или полтора, делать 2 раза в нделю
рост волос ускорить невозможно! это не рассада!!! когда ж вы уже все поймёте это!! !
он заложен генетически! а еду, нужно внутрь принимать, а не на голову лепить! единственное что из еды на голову действительно полезно и является исключением, это настоящий мёд и яйцо, но оно НЕ ускоряет, оно укрепляет. масками можно только укрепить!
а горчицей и прочей охинеей только испортите кожу голову станете лысой и будите лечить уже олопецию в кабинете врача!
не рискуй