Уход за волосами

Маска для роста волос с горчицей, желтком и мёдом помогает ли?

На самом ли деле волосы начинают расти намного быстрей? Если да, то за какое время и на сколько см?
Оксана §§§
Спросите у мамы, были ли у вас, или вы сами помните, операции связанные с общим наркозом?

На рост волос влияет режим дня, питание, отсутствие вредных привычек, климатические условия, вредные факторы, стрессы, индивидуальная предрасположенность, наследственность.

Мы идём покупать, например, шампунь. Купили. Не понравилось.
Мы идём и покупаем другую шампунь. И она тоже не подходит.
Почему?
Почему так сложно добиться успеха в выборе не только шампуня, но и мыла?

Ответ прост: есть формула и она одна. Формула шампуни.

А всё другое - ваши желания, которые дополняют и вносят в шампунь ингредиенты, которые яко бы улучшают её состав и некие особенности, которые помогают нашим волосам.

Это - обман!

Уже при повторном применении любого средства, если оно действительно приготовлено правильно ( а такие средства стоят не дёшево), организм усваивает в 2 раза меньше, т. е. эффект такого косметического средства второй раз в применении снижается вдвое, т. к. кожа имеет свойство, как и наш организм, к привыканию.

Дешёвые средства, которые содержат более ОДНОГО!!! вещества в описании к применению - ведёт к их отсутствию.
Нету там ни горчицы, ни желтка, ни мёда. Только мыльное.

И вас надувают как мыльные пузыри.

И волосы не буду расти быстрее, да, их можно налоснить, увлажнить, уложить. Но не более.

Рост зависит от состояния всего организма в здоровом качественном ( идеальном) состоянии!!!
Юлия Савицкая