НЕ
Надежда Егорова

Чудо-маска с горчицей ускоряющая рост волос реально помогает или нет?

Александра Черникова

мне помогла!! ! сама в шоке! за месяц (в неделю раз делала) отросли на 2-3 см

Вадим Климов

Кому как.. . У кого то растут как на дрожжах, . а у кого то перхоть появляется. Все индивидуально. Если кожа у вас не сухая то можете испробовать, но не чаще чем раз в неделю.

Анна Яновская

помогает) ) Волосы стали гуще, длиннее. + делала другие маски ; кефирные, пивные, масло жажоба и миндальное. Месяц себя мучала, но результат потрясающий))