Татьяна Крылова

реально ли помогает маска с перцем для роста волос??

прочитала про маску для роста. перец, масло оливы, и еще что то, сахар... для усиления жжения перца. на пол часа нужно держать, и смыть.... кто пробовал делитесь мнением? стоит делать?

спасибо

Алина Ерёмина

Ну правда помогает. Плюс массаж головы пальцами и нормальный уход.

Татьяна* Sh*

улучшается кровообращение и лучше рост волос

Владимир

да)
делайте ее 1 раз в месяц (чаще категорически запрещено) . и за 3 месяца будет реальный результат.)))

Jh

Да хрен знает, у меня чуть все волосы не отвалились после такой маски