Константин Медведев

вредна ли маска из перца для роста волос отзывы

Анастасия Владимировна

не вредна, если только не наносить ее на кончики, так как она сушит

Алексей Голованов

Нет но увлекшись можно остаться лысым

T@
Tpogreban @mail.ru

Делала из горчицы. Разницы никакой! Короче, главное не передержать. А то очень сильно сушит кожу головы. А то я так передежала и теперь волосы плохо растут. С трудом их теперь восстанавливаю. А если все сделать, как нужно, то перец разогреет кожу головы. И к ней будет поступать больше крови. Есстесн будет волос лучше расти. Но это дело очень хрупкое. И наноси только на корни, а не на сами волосы)))