Анька Лушина

увидела в инете маску для волос с перцем.

я в инете нашла маску для волос с перцем. и я боюсь вдруг мне голову жечь сильно будет. и ещё если кто то пробовал напишите результат. потому что там написанно что волосы вырастут на 15 см за 1 месяц, я не верю.

ну да есть с горчицей, а если её нет то можно её заменить перцовой настойкой. а вы пробовали??

Ян
Яна

помоему эту маску надо делать не с перцем а с горчичным порошком)))

Ruslan Menshov

слышала и про перец, а что будет печь - это хорошо, значит результат будет. Схема работы: кожа головы печет, значит приливает кровь к волосяным луковицам, следовательно улучшается питание, значит и рост. Правда очень действенная и с горчицей тоже, не факт, что на 15см (это оч много) ! возможно за 4-5 месяцевинтенсивного применения. учтите не боьше 2 раз в неделю. Успехов вам!

Андрей Коротаев

Я даже втирала в кори волос перцовую настойку, но делала её сама (2 стручка перца чили на 2 недели заточить в темную бутылку с водкой 0,5 литра) . Втираешь перед сном, голова горит минут 5 и перестает. Зато волосы недели через 2 начинают расти с бешеным темпом. Главное не переусердствовать, больше недели подряд не втирать, обязательно делать перерыв в недели 2. И пользоваться шампунью и бальзамом для увлажнения кожи головы, чтоб перхоть не появилась

Анна Фролова

про 15 см это полный бред.. а маски такие реально стимулируют рост волос, но не так сильно .как вам обещают..