Ев
Евгений

МАСКА С ГОРЧИЦЕЙ - как вам она? (внутри!)

наверное если не все, то многие слышали о маске для волос с употреблением горчицы?
2 столовые ложки сухого горчичного порошка (продается в отделе специй) развести горячей водой
2 столовые ложки горячей воды
1 желток яйца
2 столовые ложки оливкового (персикового, репейного и любого другого косметического масла)
2 чайные ложки сахарного песка (чем больше сахара, тем «злее» горчица)

СКАЖИТЕ, КТО ПРОБОВАЛ? ВОЛОСЫ НЕ ВЫПАДУТ? КАКОЙ ЭФФЕКТ? ВАШЕ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ ОБ ЭТОЙ МАСКЕ?

Иван Прасолов

так не могу что-то сказать об этой маске, но могу посоветовать другую, написать? мне лично помогла с первого раза

Светлана Смирнова

не выпадут, только я без сахара делала и с репейным маслом- волосы потом шик.

Макс Б.v

взяла самую ядреную горчицу по совету папы. жопа какая-то. и 10 минут не высидела, потом кожа головы где-то час чесалась и жгла
эффекта не заметила=)))

Елизавета Яковлева

Пересушивает жуть.

Ма
Макс

Я делала немного другую маску - горчичный порошок с кислым молоком. Эффекта никакого не заметила, хотя мне советовали эту маску для жирных волос.