Евгений Грачев

кто пробывал такую маску? какой эффект?

2 столовые ложки сухого горчичного порошка (продается в отделе специй) развести горячей водой
2 столовые ложки горячей воды
1 желток яйца
2 столовые ложки оливкового (персикового, репейного и любого другого косметического масла)
2 чайные ложки сахарного песка (чем больше сахара, тем «злее» горчица)
Нанести на проборы, стараясь попадать на кожу головы, не затрагивая кончики, особенно сухие (можно для лучшего эффекта маски смазать сухие кончики волос любым разогретым косметическим маслом) . Укутать голову целлофановой пленкой или пакетом, сверху одеть теплую шапочку, платок или повязать махровое полотенце. Уж кто как привык!

Валерия

было время когда меня коротко подстригли, в определенный период я перепробовала все подобные маски: с перцем, горчицей, и делала чуть ли не каждый день. если честно волосы как росли так и растут, но если вам не для быстрого роста, то продуйте без горчичного порошка, он сушит волосы.
в общем волосы мягкие, приятные, блестели даже, выглядят очень естественно в общем.