Сергей Русинов

Кто делал маску для роста волос с горчицей, скажите ваши результаты (отзывы)

Петр Петров

Маска с горчицей отрицательно влияет на волосы и кожу головы так как сушит их. Волосы от этой маски да и вообще любые другие быстрее не растут!

Самойлова Светлана

Эта маска подходит для жирной кожи головы и волос. Тогда результат будет

Анна

Я использовала эту маску месяц. Не скажу что выросли волосы на 10 см, но результат сразу же виден. Правда теперь как то не рискую использовать эту маску, для кожи головы не очень полезно, лучше найти маски более эффективные