Алексей Рыбин

Кто нибудь делал маску для роста волос из горчицы? есть результат? стоит делать?

Ангелина Комбарова

делаю регулярно мне нравится результат есть, делаю на 200 мл кефира й стол ложку горчица с горкой и 1 яйцо

Павел Орлов

Моя маска-это масло раст. столовая ложка, молоко стакан, мёд ст. л., горчица. Хорошо помогает мне нравится.

Рамиль

а мне не помогает, но думаю что у меня лично выпадение волос связано не с кожным покровом головы а что о в организме не так. так что в любом случае надо совет специалиста.

Сергей Нестеренко

Горчицу ем, пью, и втираю!

Роман Павлов

нет, от этого кожа головы размягчается, и происходит не рост волос, а их выпадение.

Роман Постричев

недавно делала.
так жгло, что потом ещё неделю больно было расчёсываться.
возможно, с сахаром переборщила.
больше не делаю.

Tima

Она для ускорения роста здоровых волос, а больным, выпадающим волосам она не подходит.

Ев
Евгений

Да, классная маска. На 2см больше вырастает, чем обычно. Правда если переусердствуешь, волосы можно сжечь, но смотря какие, конечно)

Валерия Ш.

Результат есть, но так же может быть и противоположный эффект. Все острые маски могут сжечь волосяные фолликулы (луковицы) и волосы выпадут. По этому если вам нужно избавиться от выпадения, лучше обратитесь к врачу, что б он мог определить природу выпадения. трихологи. com.ua - здесь это можно сделать бесплатно.