Мухаммаджон Бахриев

ваши отзывы о масках из горчицы для роста волос через сколько виден результат?

Сергей

Я делала 2 недели, через день-к концу месяца волосы отросли на 3 см, обычно отрастают на 1 см.

Александр

А! так себе, есть более конкретные методы.

Сергей Толкачев

Хорошие маски результат виден в ближайшие пару дней пушок появляется... правда с волос плохо смывается.

Татьяна Гаврилушкина

Неплохое средство на моих длинных волосах через 2 недели виден результат, за месяц отросли очень заметно.