Сергей

маска для роста волос. кто-нибудь пробовал?

Вам потребуется: 1 стол. ложка майонеза, 1 ст. л. оливкового масла, по 1 чайн. ложке горчичного порошка и сливочного масла. Все тщательно перемешать. Смесь втереть в корни волос, покрыть голову полиэтиленовой пленкой и утеплить. Через 30-40 минут смыть маску шампунем. Курс лечения – 2-3 раза в неделю в течение месяца.
кто нибудь пробовал? если да, то какие результаты

Анастасия Москвичева

Я пробовала немного другую, но тоже на основе горчицы. 2 ст. л. горчичного порошка, 2 ст. л. тёплой воды, 1 желток, 2 ч. л. сахара, 2 ст. л. оливкового масла. Так же втирать в корни, накрыть пленкой и утеплить. Делать 1 раз в неделю. У меня волосы за месяц выросли почти на 5 см, я замеряла. Общее состояние волос тоже улучшилось, они стали более здоровыми и живыми. Мне очень понравилось.

Ирина Басова

Результаты превзошли все мои ожидания! (c) Гоша Куценко