Кирилл Аксенов

Горчичная маска для волос - в чем все же вред при значительном росте волос? Кто-то реально пробовал?

Ленка

нету никакого вреда и не сушит если в маску добавить косметическое оливковое масло для волос. я пользуюсь уже 2 месяц волосы не выпадают

Ел
Елена

Вред в том, что сильно сушит волосы и кожу.

Римма Ким

я сама не пробовала. но говорят, что волосы выпадают после маски сильно

Константин Гнездилов

Пробовал . Попробуйте сами . Потом расскажите . Я ничего не заметила, так как одновременно много всего делала для волос . Что помогло неизвестно .