Галя Душкевич

Кто-нибудь пробовал горчичную маску для роста волос? Реально растут быстрее?

Роман Доний

Лучше отвар крапивы.

Диман

ага, ещё скипидаром попробуйте голову намазать )))

во-первых надо сходить к специалисту, желательно не в дешевую парикмахерскую, а хотя бы разок или два на дорогую потратьтесь и послушайте и запомните (надо запишите), какие рекомендации Вам скажут.

во-вторых, если и делать маски, то надо знать тип кожи и начинать с щадящих.

в-третьих, нужно правильно подобрать расчёску и иметь два типа, обычную и массажную, знать как ими пользоваться правильно, когда, в какой последовательности.

Евгения Дровняшина

Пей витамины Биотин и Мараканское масло 100%

Артем Пупынин

Выпадают от горчицы сильно..

Cвета Гурова

я делала, да растут лучше, делать надо 2 раза в неделю, если сильно жжет то и одного достаточно, но не реже! и советую добавлять вместот сахара мед, или же сахар плюс мед

кстати ничего они не выпадают и не сушит она, волосы меньше выпадают, лучше растут, единственное, наоборот житрнятся сильнее, и это логично, тк усиливается кровообращение, что и добиваются,

Саша Гуров

очень сильно заметен эффект, волосы растут быстро и ниче не выпадает

Денис Калистратов

помогает А ещё хорошо делать на 40 мин обёртывания кефиром и пить витамины АЛЛАТОН

Евгений

если выпадают после маски, значит передержали. мне дерматолог сказала, если печет-держать 5 минут.