Ирина Панкова

какие есть маски для быстрого роста волос? ? горчичную не предлагать)

Гена Пролит

Попробуйте средства из группы АЛЕРАНА. Это профессиональные средства для укрепления и роста волос. Продаются в аптеках.

Ирина Серёжкина

горячая экспресс маска для роста волос с репейником

Лена Савина (Иванова)

я все время делаю маску из витаминов, результат видит через 2 недели, не одни маски не помогали когда я использовала эту.

Владимир Соколов

Попробуйте втирать в корни волос кокосовое масло, оно благотворно влияет на структуру волоса

Людмила Гошко

С соком лука попробуйте

Юлия Ильичева

Сок лука+ немного сока лимона+ столовую ложку масла. Наносим на кррни

Елена Сафарова

Я месяц назад тут на сайте прочитала про шампунь Luxurious Magic Glance для роста волос, мне очень понравился, я им как раз месяц и пользуюсь.

Галина Жабина

С маслом арганы

Mihail

Шампунь с Аргановым маслом и другими активными компонентами - Luxurious Magic Glance.