Сергей Данченко

Горчичная маска - для роста?

Как быстро ростут волосы?
У меня они очень медленно растут, возможно сантиметр за 2 месяца.
Некоторые пишут что нужно добавлять яйцо и сахар или мёд. Как вы используете эту маску? Через сколько можно увидеть результат?

Арнольд Анистархов

У меня волосы тоже очень медленно растут.
Однажды знакомый подсказал что пользуется горчичным порошком, т. к. у него ранее были залысины на голове как у меня. Я поглядел, щас у него все нормально.
В общем по его совету я уже 4 месяца каждый день втираю в голову консистенцию из горчичного порошка и воды. Честно говоря результатов не вижу.

Та
Танечка

Я делаю так:
Горчичный порошок
Сахар 2 чайные ложки
Масло растительное
Заливаю кипятком. Делаю обычно это вечером, чтобы настоялась. На следующий день делаю маску.

Светлана Быличкина

Добрый день! Пользовалась несколько раз этой маской. Мне вообще не жгёт, ещё можно, кстати, перцовочкой мазать. Желток желательно добавлять, а сахар добавляют что бы "горчица злее" была (пропекло сильно). Первый раз попробуйте без сахара. Вдруг кожа у вас сильно чувствительная! Каждому индивидуально.

Екатерина Зеленова

Главнео её не предержать. Иначе можно сжечь кожу головы.