Александр Уткин

Луковая маска после горчичной маски.

У меня волосы сильно выпадают сильно. Вот слышала что горчичная маска способствует разогрев кожи головы что способствует быстрому росту волос. И любая маска после нее дает лучший эффект так как поры головы расширеные, и вещества лучше действуют, чем при обычном нанесении. И я начала сейчас делать маску из лука. Эта маска лечит и способствует росту волос, и волосы меньше выпадают! Так вот вопрос. Можно ли соединить эти 2 маски. Т. е сделать сначала горчичную и сразу после нее луковую маску?

Дмитрий Разумов

у вас проблема с волосами из-за высокого уровня гормона пролактина. вы либо пьете противозачаточные, либо едите много сладкого или семечек. маски вам не помогут.

Станислав Горяев

Я в свое время тоже луковой спасалась просто. Лук укрепляет за счет того, что и сам раздражает и разогревает. Поэтому горчичную второй раз не стоит делать. Кожу тоже пожалейте. Я делала либо луковую либо горчичную, одну из двух. Предпочитала лук, а горчичная была экспресс-маской - когда было мало времени. Ее же в отличие от луковой два часа не продержишь.

Евгений Шувалов

Юлии повезло. э А у многих от лука запах не вымывается. А лучше не заниматься самолечением, а сходить кэ ндокринологу.