Dmitry Pavlov

горчичная маска для волос.

кто делал, какие результаты? напишите пожалуйста что именно делает эта маска и какие у неё недостатки

Ел
Елка

я не маску делаю, а мою сух. горчица (2 чайн. ложки) и 1 чайн. ложка питьевой соды, развожу гор. водой до состояния сметаны... очень укрепляет волосы, меньше выпадают, почти перестали, пэтому гуще стали

Юля Яковлева

я делала. . избавило от пехоти. . волосы стали послушнее. . говорят что они еще должны были вырасти. . но я что то как то не замечала. . минусов наверно и нет вообще. .

Светлана

ну я ее делаю от выпадения волос. пока не помогает. выпадают ((
недостатки что печет и смыть ее тяжело ( потом опадают кусочки-крошечки)

Надежда Серебрякова

Очень уважаю это масочку! Плюсы расписывать не буду - о них и так везде пишут, а вот о минусах скажу)) ) Маску лучше (а если волосы сухие, тонкие или секущиеся, то обязательно) наносить только на корни волос и кожу, а не по всей длине. Маска очень сушит, а так как ее действие главным образом направленно на приток крови к волосяным луковицам, то кончикам волос она никакую пользу не приносит, даже наоборот.