Екатерина Воронина

ГОРЧИЧНАЯ МАСКА ДЛЯ ВОЛОС=====) вопрос внутри

Кто пользовался такой маской, поделитесь впечатлениями и результатами. Действительно ли маска такая действующая???

Альберт Туляков

лучше купи эфирное масло бей 200 мл (улучшает рост волос) только фармокопейного качества для профессиональной арамотерапии, проверь сертификат) купи пыльцу цветочную у пчеловодов 100 грам.
разведи в сто граммах масла пыльцу перемешивая)) Как только масло покроет цветочную пыльцу полностью, до лейте ещё на 1 см и плотно закройте крышкой поставте в холодильник на три дня перемешивая один два раза в день, если там загустеет пыльца то подлейте масло,
через три дня до лейте всё масло и пусть постоит ещё 4 дня в холодильнике.
после грейте под струёй горячей воды часть масла, столько сколько надо для волос и втирайте в кожу головы не торопясь))) )
Курс от выпадения волос рассчитан на 3 недели, применять маску через каждые три дня.
Курс для усиления роста волос рассчитан на 2-3 месяца, не дольше, сеансы массажа головы проводить один-два раза в неделю, не чаще.
а горчичная маска кому помогает а кому нет... .
розмариновым отваром ополаскивайте волосы, укрепляет хорошо и растут волосы.
удачи!

Василий Седов

сама не пользовалась, но, пишут, что помогает для густоты волос

Иванова Татьяна

дааааа я тоже хочу попробовать!!!! в месяц волосы отрастают на 3-4 см!!!

Парамонов Иван

Я пробовала, очень она мне нравится. Но никаких 3-4см в месяц, уж извините) Результат надо долго ждать и он примерно 6см в 5 мес. У кого как, все индивидуально. Но вы должны понимать, что такие средства прибавляют всего лишь несколько мм чаще всего. Удачи;)

Аман Телегин

Если её держать на голове более двадцати минут, то она можетс жечь всю кожу головы и её лучше смешивать с чем-то смягчающим её дйсчтвие. Эффет у всех по разному. Кому-то помогает, кому-то нет.