Зе
Земфира

кто пользовался горчичной маской для волос, толк есть??

Денис Максимов

замечательная маска, даже не ожидала, что такое эффективное действие оказывает. Казалось, слишком просто. Потерпеть только надо. Эффект недель через 6

Татьяна Давыдова

Я маску с красным перцем делала. Капсоцин раздражает луковицы.. , улучшает кровообращение. И тем самым стимул. рост.... Эффект горчицы подобен, думаю+ витамины в ней.