Гуркивская Наталья

Лезут волосы после горчичной маски

Помогите!после горчичной маски нереально лезут волосы!за 3 мытья после маски,так вылезли волосы что даже стали видны уши:(. У кого так было? Трихолога у нас нету,может кто посоветует что делать

Alexandr Biryukov

Сейчас ты ничего не сделаешь. Тут 2 варианта.
1- сожгла луковицы.
2- резкое обновление.
И вообще, эта маска с горчицей показана при резком выпадении волос, когда облысение начинается. Она сжигает верхний слой кожи головы и "внутренние" луковицы открываются и начинают лезть на ружу. Соответственно если у вас тонкая кожа головы и луковицы расположены в верхнем слое, то волосы могут покинуть вашу голову на всегда.
По этому жди. Время покажет.

Сара Рахматуллаева

Значит у Вас случился химический ожог, попробуйте восстановить волосы серией препаратов " Алерана ".

Светлана Кузнецова

передержали или горчица попала на волосы, нужно наносить только на кожу. у меня тоже так было, поэтому горчичную маску я исключила из пользования.

Ольга Сиротина

у всех какое-то помешательство на этих горчичных масках!!!! у вас ожог кожи и волосы сожгли, особенно на висках-они там очень тонкие. теперь бойтесь, чтобы все не отвалились. ЭТО ВАМ УРОК НА ВСЮ ЖИЗНЬ. и не поверю, что нет трихолога-ПРИ ЖЕЛАНИИ можно найти врача