Ольга Данилова

и снова о горчичной маске

делала горчичную маску. немного пожгла кожу головы, передержала маску. но хочу продолжать. очень хочется волосы отрастить. может горцицу меньше добавить и сахара меньше? девушки, кому помогла эта масочка?

Александр Живых

Смеюсь, даже я откликнулась на восторженные отзывы о горчице и перце )) и купила все же настойку перца, хотя понимала что это бред жутчайший. Нанесла 1 раз. Вывод: не страдайте ерундой, чудес не бывает, волосы растут 1-1,5 см в месяц, а такими "масками" в сожжете себе кожу скальпа, и высушите волосы, вам хочется отрастить мочалку? Просто ждите, через 5 лет будут длинные волосы.

Андрей Голованов

пересушите окончательно, остановитесь