Дашута Косенкова

вопрос о горчичной маске

в первый раз сделала передержала, болела кожа головы, видимо обожгла но не сильно. на след день перестала болеть. теперь боюсь делать, но уж очень хочется ускорить рост волос. как же быть, девушки подскажите по личному опыту

Ст
Стасик

использовать другие средства, например мумиё многим нравиться. ну, или не передерживать

Руслан Зайцев

Уменьшить количество ч. л сахара, жечь будет меньше. А со временем привыкаешь к жжению

Geroy Gs

первый раз со мной когда я делала тоже было так как у тебя, но потом уже делала и прывыкла волосы стали расти очень быстро не бойся!

Алексей Павлов

сахара поменьше