Tatyana M

Луковая маска для волос.

Скажите пожалуйста, очень надо!!!! После луковой маски для волос волосы пахнут луком? А если пахнут, то можно устранить запах?

Ил
Илья

Не надо. Это просто кошмар будет. Я делала, мне мало того что не подошло, так еще воняло месяца три... Ужасно воняет. Лучше яицо с календулой и медом. Кефир с какао и яицом.

Андрей Устиновский

Пахнут, мыть несколько раз . За двое-трое суток выветриться. Но, волосы хорошие становятся и блестят. На выходных попробуйте.

Дмитрий Громов

Сколько не мойте и даже потом не полоскайте вонять будет. Сама делала, даже если хорошо промываешь потом малейшая влага (дождь, туман, море, бассейн и пр. ) сразу запах идет. Да, эффективная маска, но также эффективна и без последущей вони горчичная маска, пецовка после мытья в корни и пр.

Милана Умниева

нет если хорошо помыть а маска очень полезная

Надя

Будет пахнуть долго и сильно, этим запахом пропитается и головной убор. Запах будет и от маски из черного хлеба. Немного слабее запах от яичного желтка. От горчичной маски жжение будет и запах, но не очень сильный, зато щёткой до головы будет больно дотрагиваться дня 3-4!
Мой опыт показывает, что неплохой результат для улучшения качества волос и восстановления дала маска из соли, меда и коньяка - смешать в равных пропорциях, несильно втирать в чистую кожу головы, надеть п/э шапочку и завязать платком (каким не жалко, т. к. отстирывается плохо) , держать 3 часа. Делать 2 раза в неделю, обязательно до захода солнца!

Егор Дашев

У меня не пахнут вообще, я добавляю в луковую маску не оливковое масло, а масло амлы... и даже намёка на запах нет!

Светлана Пономарева

Я 1 раз решилась сделать эту маску, после маски и мытья волос шампунем ополаскивала зеленым чаем, потом водой с лимонным соком .От мокрых волос запах был, когда же сухие не пахнут. На следующий день когда мыла волосы, пока ходила с мокрой головой этот запах чувствовался на всю комнату и так где то неделю, меня не покидал этот запах лука.