TM
Tatyana M

Луковая маска для волос.

Скажите пожалуйста, очень надо!!!! После луковой маски для волос волосы пахнут луком? А если пахнут, то можно устранить запах?

Ил
Илья

Не надо. Это просто кошмар будет. Я делала, мне мало того что не подошло, так еще воняло месяца три... Ужасно воняет. Лучше яицо с календулой и медом. Кефир с какао и яицом.

АУ
Андрей Устиновский

Пахнут, мыть несколько раз . За двое-трое суток выветриться. Но, волосы хорошие становятся и блестят. На выходных попробуйте.

Дмитрий Громов
Дмитрий Громов

Сколько не мойте и даже потом не полоскайте вонять будет. Сама делала, даже если хорошо промываешь потом малейшая влага (дождь, туман, море, бассейн и пр. ) сразу запах идет. Да, эффективная маска, но также эффективна и без последущей вони горчичная маска, пецовка после мытья в корни и пр.

МУ
Милана Умниева

нет если хорошо помыть а маска очень полезная

Надя
Надя

Будет пахнуть долго и сильно, этим запахом пропитается и головной убор. Запах будет и от маски из черного хлеба. Немного слабее запах от яичного желтка. От горчичной маски жжение будет и запах, но не очень сильный, зато щёткой до головы будет больно дотрагиваться дня 3-4!
Мой опыт показывает, что неплохой результат для улучшения качества волос и восстановления дала маска из соли, меда и коньяка - смешать в равных пропорциях, несильно втирать в чистую кожу головы, надеть п/э шапочку и завязать платком (каким не жалко, т. к. отстирывается плохо) , держать 3 часа. Делать 2 раза в неделю, обязательно до захода солнца!

ЕД
Егор Дашев

У меня не пахнут вообще, я добавляю в луковую маску не оливковое масло, а масло амлы... и даже намёка на запах нет!

СП
Светлана Пономарева

Я 1 раз решилась сделать эту маску, после маски и мытья волос шампунем ополаскивала зеленым чаем, потом водой с лимонным соком .От мокрых волос запах был, когда же сухие не пахнут. На следующий день когда мыла волосы, пока ходила с мокрой головой этот запах чувствовался на всю комнату и так где то неделю, меня не покидал этот запах лука.

Похожие вопросы
если волосы сожжены можно ли делать луковую маску?
Луковая маска после горчичной маски.
Вопрос про луковую шелуху и волосы.
как наносить луковый сок (маску) на волосы?
Действительно ли помогает луковая маска для роста волос? Поделитесь личным опытом пожалуйста
Луковая маска для волос,кто испытывал на себе???Ваши впечатления
хм... луковые маски, горчица... чем еще мажут из вонючих продуктов волосы?
Кому для роста волос помогла луковая маска? и на сколько отросли? и как часто делали?
Есть вопрос о луковой маске...
Как сделать, чтобы волосы не воняли после луковой маски???