Уход за волосами

На работе,сотрудницы обсуждали"Луковую Маску"для волос..Кто пробовал как вам?

Запах конечно как я поняла Ух какой от волос потом может что то добавить чтобы перебить??? И вообще как вам понравилось? У меня волосы в последнее время непослушные какие то не такие такое ощущение будто им что то не хватает...Пробовала масло репейное с мёдом но что о с первого раза результата не увидела.. Из шампуней пользуюсь Глис кур...очень нравиться...Чем бы мне их подпитать чтоли?
это жестть!!!! не вздумай делать как с луком так и с чесноком!! ! запах не просто ужасен, а даже через два месяца после такой маски волосы будут пахнуть как в овощном (тухлым луком) любая другая маска но только не это!! !
горчичный порошок, запариваешь кипятком, можно сыпнуть мал упаковочку моментальных дрожжей, пока напаривается разделяешь желток от белка, желток смешиваешь, 1-2 ст ложки масла - репейного или я еще добавляю оливковое, либо льняное, что есть под рукой. хорошо размешиваешь и на голову, на корни . сверху полиэт шапочку, пакетик. что удобней. все кутают голову в махровые палатенца я делаю проще = одеваю старенький шерст беретик =))) и хожу. тёпленько, уютненько, пару часиков. после все хорошо смывается, жира от масла на голове не остается. в общем я довольна этим рецептом.
Катеринка Федорова
Лучший ответ
Мне маска не понравилась- вонь жуткая и зверский зуд .Для подпитки волос рекомендую несмываемую маску Сансилк.
Svetlana Litvin
я пробовала (явно чья-то злая шутка) забудьте!
лучше всего льняное масло как самостоятельное средство так и в составе маски замечательно действует. а масочка такая масло 1ст. л. 1 желток 1ч. л. меда и коньяк 1ч. л. все смешать втереть в корни волос на 2-3 часа. Шевелюра будет пышной и шелковистой уже с первого применения.
Tatyana Lee
пей кальций ТЯньши (биодобавка) , в инете найдешь представителя в своем городе! и цинк тоже Тяньши! Супер вещь, и кожа и ногти заоодно будут лучше! а вообще хороший шампунь - профессиональный!!!! или пей витамины Перфектил - в аптеке продается!