Уход за волосами

если через день делать...луковую маска для волос...хуже не будет?не слишком часто?

Луковые маски идеально подходят для любого типа волос, многие находят эти маски чудодейственными. Но для того чтобы произошло чудо и ваши волосы стали прекрасными необходимо сделать хотя бы 30-40 луковых масок, с интервалом через день.
Я делаю их раз в неделю. Чтобы уменьшить запах добавляю 10-15 капель эфирного масла апельсина. Да, пахнет при нанесении, но после высыхания волос НЕ ВОНЯЮТ! И с людьми общаюсь нормально, никто ничего и не замечает! А частота применения зависит от вашего типа волос. Одна моя знакомая после химии-терапии только с их помощью отрастила шикарную шевелюру (говорит, что стали даже гуще!).
..\miraslava Gritsay/..
Лучший ответ
Мне одного раза хватило. Никакого "чудодейственного" эффекта не заметила. Выдержать ее сложно, наносить - еще хуже, если только луковый сок - стекает, натертую луковую жижу - потом не промывается, и если знаете про запах - ведь пол-года волосы не намочишь, сразу луком разит. ИМХО - луковые маски рекомендуют те, кто о них только читал, а ни разу не делал. Я делала, потому не рекомендую. Есть много не менее хороших средств без такого количества побочных эффектов, ими я и пользуюсь.
это слишком
раз в неделю
но репейное масло-то попроще )))
нафиг те луковые маски? к те тогда близко никто не подойдет! используй репейное масло! волосы у тя такими станут что все будкт завидовать! те делать с этим луком нефиг:????
Но при этом остается сильный запах
Да хуже то точно не будет, не с чего просто)))
А как вы потом с людьми общаетесь? или вы дома сидите?
наверно вкурсе про запах... она эффективней масла... намного