Уход за волосами

Если на воскресенье назначено свидание, можно ли сегодня сделать луковую маску для волос?

Можно, если вы в этом нуждаетесь, а если запах до воскресения не пропадет, то вы на свидание можете извиниться перед кавалером и объясниться!!! А если не нуждаетесь в маске сейчас то лучше сделать маску после свидания:))
Nika Stepanova
Лучший ответ
Закусите чесночком, он перебьет запах лука.
Ирина Аюшева
Лучше не надо, если попадете под дождь, то запах будет ...Удачи !!!
Рекомендую каждодневное полоскание шевелюры в пиве - оно все-же ХМЕЛЬНОЕ ...а фитанциды подождут более "сопливых" времен ...
Конечно можно ведь сегодня только вторник, вы же не раз в неделю голову моете.
а тебе кто-то запрещает?? ? конечно можно, только потом помыть волосы не забудь, а то кавалер сбежит:)
а ты не думаешь КАК ты будешь ходить до воскресенья????
Ксения *****
Не рискуй- вдруг случайно вспотеешь или намокнешь- запах появится....
если мужчина любит этот запах, почему бы и нет?
запросто )
запах лука быстро выветривается
и потом, волосы можно помыть и в день свидания ещё раз )
Конешно можно, запах за ночь пропадет.
Н@т@лья Ch
Лучше сделать в воскресенье. Луковая нота подчеркнет вашу индивидуальность и придаст изысканность и пикантность свиданию.
Конечно!!!! Ещё провести интенсивный курс уренотерапии, намазать тело чесночным лосьёном, а зубы уже сейчас перестать чистить-время упущенно правда ((((((Ещё рекомендую мазь Вишневского вместо помады-поцелуи будут просто восхитительными!!!!
Я сделала маску на ночь, помыла голову утром, высушила феном и пошла гулять с парнем. Он уткнулся носом в мои волосы, еле домой ушла. Сама удивилась)) ) Он похоже от запаха лука просто тащится))))))