Роман Данилов

Есть вопрос о луковой маске...

Мне 14 лет.. . За неделю больше 1000 волос выпадает! я в ужасе! Ну я сделала маску из лукового сока и касторового масла.. . Сегодня расчесала волосы и выпало больше, чем обычно! Скажите пожалуйста, так может быть, что в первый раз применения маски выпадает больше, а в последующие разы будет улучшение?

Римма Антипова

Девушка кому обращаетесь, косметику сходи там все скажут вам!:)

L Listiniya

луковые маски.... это только отпугивание людей от себя... купите шампунь из серии Сто рецептов красоты, репейный и ополаскиватель перцовый, той же серии, месяц помоете и все будет ок! на себе попробовала, порекомендовали в парф. маг. не дорого, но эффективно