Оксана Исаева

Вопрос про луковую шелуху и волосы.

Скажите а после отвара луковой шелухи волосы будут пахнуть неприятно или не будет запаха который останется даже когда волосы засохнут? Луковая шелуха может сделать каштановый цвет светлее? ( я хочу на 3 тона осветлить )

Дмитрий Сидоров

если хотите осветлить - ополаскивайте ромашкой. и запаха не будет

Alihandro

луковая шелуха-это нетуральный краситель, но не осветлитель. запах не резкий, как у самого лука.

Лариса Сапрыкина

кто-то из знакомых делал, но остался недоволен. . Мороки много, а толку - ноль. Может, уж лучше хна или басма?

Катя Катенька

Я мою волосы на голове только шампунем, остальные - мылом.

Ирина Паршина

мороки много, а толку - ноль