Екатерина

Правда ли, что волосы можно покрасить луковой шелухой или обычным магпзинным кофе?))

Отпишитесь те кто пробовал) И вообще хочу услышать мнения: )
Я много лет подарят красива волосы и ужасно их испортила, хочу вырастить свой цвет. Но у меня сейчас белые волосы и красить их в вновь не хочу. Что бы меньше было заметно растущие волосы, думаю затемнить их народным средствами.
Какой цвет получится, если у меня сейчас светло пшеничный ?

Расскажите как нужно ими красить и сколько держать.

Жанна Гончарова

шелухой - получается такой оттенок, как у шеллухи

Эльвира Баранцева

да я пробовала и шелухой и кофе. честно так себе, лёгкий оттенок получается и аромат от кофе. может, если проделывать это ежедневно и будет результат, но я не прониклась.

Султанай

это скорее для оттенка. а не для окраски. А луковая шелуха - это вообще замечательное оздоровительное средство Ещё какао можно. Хну пробуйте - она красит, тем более сейчас всяких оттенков найти не сложно
Удачи