Серёга Малышев

Если я буду ополаскивать волосы отваром луковой шелухи, после этого у меня голова будет вонять луком?

Настя Шмелева

От отвара луковой шелухи запаха не будет, но волосы постепенно будут приобретать красноваты оттенок.
После луковых масок, пока волосы сухие, пахнуть не будут, но вот если их намочить, запах вновь появится. Что бы от этого избавится, после процедуры, ополосните волосы раствором 1ст. л. уксуса (9%) на литр воды.

Екатерина

с чего это вдруг? вы же луком ее не моете.... даже когда маски с луком делаю, запаха нет... а тут тто откуда