Де
Денис

Полезно ли свариная луковая шелуха для волос?

=M
=Zmn=- Myxamor

Конечно полезна

Yula Bobrovskaya

Мытьё головы отваром луковой шелухи обеспечит избавление от перхоти и значительно улучшается структура волоса. И красить волосы не надо. Отвар луковой шелухи готовить легко: горсть шелухи залить стаканом воды, прокипятить 5-10 минут и остудить до приятной температуры.
Исследования показали что в луковой шелухе содержится 4% антиоксиданта, бифлавоноида – кверцетинина. Натуральное биологически активное вещество, относится к группе витамина Р. Действующее вещество - Кверцетин: 3,5,7,3'4'-Пентаоксифлавон. Является агликоном рутина. Химическая формула С15H10O7 Молярная масса 302,236 г/моль, жёлтые кристаллы Плотность 1,799 г/см?

Вячеслав Цой

полезна, но волосы вонять сильно будут

Лилит Мовсесян

И чем шелуха может быть полезна? Волосы или есть или их нет. Если они тонкие и житденькие то такими и останутся на всю жизнь

Maral

вряд ли..

Mehroj Fozilov

Класно, стоит возиться.