На
Настя

Какой цвет получится если я покрашусь луковой шелухой на русый волос???! (желательно фото)

Юлия Ахтямова

Получится небольшой рыжеватый отлив.

Todasca

Лучше не надо! У меня одногруппница так сделала (у нее тоже русые волосы) и ужасно получилось, цвет был какой-то грязный.

Анатолий Быков

Попробуйте фотошоп. Он кажется тяжелым в начале. Но с помощью интернета Вы освоите его влегкую, на любителя причесок. Скачаете готовые парики-и выясните какой вам подходит цвет и прическа. Потом уже спокойно будете экспериментировать. Удачи.