Bakhtiyor A.l.

Срочно! Как правильно красить тёмные волосы луковой шелухой?

Нина Котахова

Луковая чешуя! Она не окрасит а только придаст оттенок Слегка золотистого цвета! И только на ранее не окрашенные волосы!

Татьяна Мурашова

Отварить шелуху в малом количестве воды, воду слить, остудить и прополоскать ею волосы после мытья, дать стечь, вытереть полотенцем, которое не жалко ( оно закрасится)

Дмитрий Макаров

нужно взять луковую шелуху где то пол пакетика, залить литром воды довести до кипения и мин10 покипитить,
дать остыть и после мытья головы полоскать этим настоем несколько раз