Юлия Сорока

Как правильно краситься тоникой для волос?

Подскажите пожалуйста! Хочу покрасить волосы "тоникой" для волос,сколько нужно держать на волосах?
И смывается ли краска с кожи головы?

Хочу покрасить именно сейчас и сама.

Инесса Выборная

Иди в салон красоты там всё покрасят

Amante De La Muerte

Не страдай херней

Анна Милова

от 10 до 40 минут.
да смывается

Ирина Сурикова

Если хочешь красивый и яркий цвет то пол часа, краска будет долго смываться с головы, после первого мытья головы твой яркий цвет исчезнет и будет смотреться некрасиво.... Сама так красилась, не очень
Просто наносишь на волосы избегая контакта с ушами и руками, а то будут руки цветом краски.... и потом смываешь

Инна Жуманиозова

Мерзость эта тоника. Держать склько - это уже от волос зависит и от желаемого эффекта. Но смывается оно будь здоров. Каждая помывка головы - новый цвет! Да, еще, если волосы осветлены были или после покраски осветлились - въедается не выведешь ее.

Дмитрий Зималюкин

я красилась тоником. у меня каштановые волосы красилась в красный. все написано на упаковке. после смывания изменения были, но они никем не замечались!