Елена Копаница

Можно ли красится тоником после смывки волос?

Наносила смывку для волоос Estel Color Off 3 раза. Сейчас волосы блондинистого цвета, но желтоватого оттенка, хочу убрать этот оттенок. В парикмахерской сказали, что если красится красками, то только в тёмный потому что может получится рыжий цвет чего я настоятельно не хочу. Вобщем подскажите что-нибудь 🙂

fa
faraw81

можно покраситься в пепельный блонд, рыжий точно не получится или купить синий тоник и сполоснуть волосы чуть подкрашенной синим водой