Ольга Шилькова

Чем краситься после смывки?

два раза делала смывку а цвет все возращается. сама я щас примерно темно-русого цвета, а хочу стать светло-русого. может кто знает сколько примерно надо сделать смывок, что бы цвет не возращался?

Жанна Русских

Ну непонятно ж нихрена. Что за смывка, что с волосами?. . Что тут можно ответить?? .
А для верности еще и комментарии отключены!

Mahidilhan Usubjanova

Бывает такое, что новая краска после смывки вытягивает пигмент предыдущей краски. Надо было на 3% оксиде осветлить и не мучить волосы несколькими смывками.