Азамат Аликулов

если я сделаю смывку и не буду красить то у меня будет свой настоящий цвет?

крашусь давно на волосах много желтого пигмента. хочу сделать смывку и ухаживать за волосами .сильно выпадают после нее?

Равшан Хамидов

нет не будет. от жёлтого до рыжего в зависимости от тона окрашенных волос.

Наталья Василенко

Будет непонятно какой цвет. Просто отращивайте свой цвет потихоньку, состригайте кончики и сравнивайте цвет оттеночными шампунями и бальзамами.

Анастасия Пулькина

НЕТ!! проверенно на собственном опыте, волосы не выпадут, но цвет будет ярко желтый. Я после смывки красилась краской на несколько тонов светлее.. результат меня вполне устроил)

Ksю Анатоlьevна

Нет. Светлая крвска не смывается - это ведь выведенный пигмент - что там смывать? Только краситься.

Вова Виноградов

нет, да и не всегда смывка помогает полностью избавиться от цвета.