Alex V. Spiridonov

Какой цвет будет, если на черные волосы использовать смывку, но после смывания не красить краской?

Елена Климова

Красноватый или рыжеватый в зависимости от того, на сколько пигмент смоется и сколько натурального останется. Синий пигмент в волосах разрушается в первую очередь, даже при окрашивании стойкими красками в более тёмные тона и обратно его без окрашиваний не вернёшь.

Наталия

У меня был желто-рыжий какой то, во общем краситься пришлось потом однозначно!

Дмитрий Л

Красивый... апельсиновый) )
После смывки окрашивать всё равно надо...