Александр Решняк

Стоит ли красить волосы? (краска смотся через 6-7 смываний)

Я хочу быть более натуральной, но и очень хочется покраситься хоть на время) Краска временная, но всё же не знаю что делать)) Ведь всё таки мой стиль по большей части натуральный

смоется*

Владимир Воробьев

Ни одна краска полностью не смоется, если темные волосы, то тонировкой ты изменения цветм почти не добьешься, если светлые, а тонировка темная, то не смется, останется не очень приятный оттенок
но попробовать стоит, волосы не ноги вырастут.

Maxim Belyakov

Сама решай