Кристина Михайлова

Стоит ли после хны краситься краской?

Тут такое дело. . пол года назад, может даже больше, красилась хной. . даже корни отросли.. Смывается по-немногу. .
Теперь думаю, краситься или нет.
Боюсь, что волосы станут серо-буро-малиновые.

Роман Афанасьев

Смотря в какой цвет краситься будешь... если в темный, то ничего. Посоветуйся с парикмахером, не мудри....

Петр Черешнев

после хны и прошло пол года?... пардон... к вас тогда половин головы со своими волосами не крашенные. Я крашу хной постоянно.. ну минимум в 1.5 месяца 1 раз. так как отрастают корни волос.

Bakhtiyor A.l.

Запросто станут непонятного цвета. Или к парикмахеру, или самой, но риск того, что получится Ужас

Алена Руденко

Если в светлый будешь красить, то да, фигня на голове получится. А если в темный, то без проблем.... Я сама раньше хной красилась, в темный покрасилась и все отлично, цвет что надо 😉