Александр Сергеевич

можно ли краситься после хны?

Я красилась хной год назад если не больше, но до сих по заметен на солнце рыжий оттенок, сама я русая. Можно ли спустя столько времени покраситься хим краской?

На
Настя

нет нельзя

Ал
Александр

Цвет как на упаковке краски не выйдет) Можно даже позеленеть!!!! Хна- это жесть) Тут, знаете, или хна или краска, третьего не дано!

Галина Ярмоленко

Естественно можно. Нельзя только не раньше, чем через месяц. Сама красилась краской после хны недели через 3,не позеленела, цвет вышел как на упаковке с краской. Про хну это страшилки, чтоб в парихмахерскую краситься ходили.

Тигран Кобегкаев

Ни в коем случае нельзя красить сразу! Подождите пару месяцев после окраски хной. Иначе волосы "позеленеют".