Александр

Можно ли красить волосы после масок из бесцветной хны?

Сергей Горкунов

Можно, но есть риск, что краска ляжет неровно.

Хотя, я сколько красила, даже после обычной хны - всё у меня было нормально.

Ап
Апроо

не желательно, ну хотя бы пару месяцев, иначе волосы будут зеленого оттенка, как водоросли, впрочем если любите экстрим....

Улан Исмаилов

Обычной краской нельзя красится после хны, цвет может получиться вплоть до зелёного. Обычной хной лучше покрасить через пару-тройку недель, так лучше прокрасится.