Ирина

После хны в химическую краску.

Покрасилась хной еще летом. Сейчас корни отрастают, цвет тускнеет, возможно без побочных эффектов добиться химической краской такого цвета?

не позеленею?

Михаил Аверьянов

А может, в хну просто свекольного сока добавить?

Коля И Виолеттик Кузьменко

волосы попортятся

Евгений Пяткин

Скорее всего краска не возьмет) Но бывает и берет, что очень странно, так как по правилам не в коем случае не берет) Но сталкивалась с исключениями) А так же сталкивалась с зелеными оттенками после того как на хну красили хим. краску